А вопрос такой, по сколько времени Ваши малыши в кругах плавают? Написано что можно максимум 15 минут, мне кажется маловато, мои 20 плавают и я их достаю, хотя хотелось бы чтоб еще плавали...но раз уже написано 15, значит не просто так....Что скажете?
Только сегодня попали в поликлиннику. Итог, Марьям-рост 58 см, вес 5 250 кг, подозрение на анемию, есть плохо, Медина-рост 58 см, вес 5 600. Завтра едем сдавать анализ крови. Активно сосем кулачки, переворачиваемся на бочок, улыбаемся, еще мучают колики, особенно Мединку 
Милие мамочки, подскажите, чем Вы развлекали свои деток, до 6 месяцев, пока они друг с другом не играют. Двоих таскать на руках я уже не могу, спина болит, погремушка их завлекает минут на 10, да и опять же, руки болят греметь, шезлог вибрирующий тоже им на 10 минут и крик :(((( Вот, оставляю их орущих в комнате, а что делать
И еще, плавают в кругах, все хорошо, им нравится, как только вынимаю и заношу в комнату, тоже истерят, как сумашетшие, может я неправильная мама?
Как так получилось? Моим детям вчера был 1 месяц и 19 дней, а сегодня 1 месяц и 17 дней?
Моим куклам сегодня 1 месяц и 3 дня. Родились мы, старшая-Марьям с весом 3040 кг и рост 51 см, младшая Медина 2980 кг, рост 50 см. На сегодня, Марьям 4 017 кг, рост 52 см, Медина 4 100 кг, рост 52 см. Пытаемся держать голову.
12. 02. 2013 Наконец-то родила, на сроке 39 недель и 5 дней :) Рожала 15 часов!!!!! Короче, приятного мало. За два дня до родов началось воспаление поджелудочной, два дня без сна от боли в спине, и на третий день начались роды, поэтому когда уже они появлялись на свет, я была так обезсилена, что лежала с закрытыми глазами, только слушала чтоб заплакали, потом меня вырубило и увидела я дочек только через пару часов. Малые настолько разные, если б подружка не присутствовола на родах, я бы подумала что одну подменили:)))) В общем, что смогла, то написала:))))



