Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Звенигород

болят десна

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Скажите автор, что у вас было? Это из-за беременности? Как лечились или до родов ждали? У меня такая же проблема

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

Из за беременности было, прошло через пару недель

0
24.10.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

У вас всю беременность было и болело? Как лечились? Поделитесь пожалуйста

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород
Комментарий удален
0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

Не всю.несколько недель.. Не как не лечила, само прошло

0
06.11.2018
Мама девочки (17 лет)

Вот и у меня сегодня так же. Ощущение, что не только десна, но и зубы болят (если такое возможно). Твердую пищу вообще не могу есть.

0
10.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

тоже самое

0
10.06.2018
Дарвин

Та же фигня....

У меня на изменение погоды так

0
10.06.2018
Мама троих (18 лет, 18 лет, 24 года) Москва

Можно использовать ибупрофен,он как обезболивающее,так и противовоспалительное

0
10.06.2018
Дочка перестат толкаться когда мы на улице, если весь день гулять она не будет весь день толкаться. Высказаться!

Похожие записи