Шла сейчас до магазина по тропинке где могут пройти одновременно человек 6! Идет семья на встречу с двумя детьми. Я то думала ща дойду до них они КАК ВСЕ ЛЮДИ сдвинутся что бы я тоже поместилась ,что бы пройти. Они шли по середине тропинки в 2 ряда по 2 человека. И вот этот мужик мало того что даже не сдвинулся что бы я тоже прошла, так мне еще пришлось отпрыгнуть на мокрую траву что бы он мне не долбанул своей рукой по животу тк шел махал ей как психически больной! И сука это все с такой рожей типа все говно а они зашибись. Все настроение испортил! Хоть из дома не выходи из за таких экземпляров.
Мама мальчика (9 лет)
Симферополь
А вы что, в общественном транспорте не ездите?
В 21 веке это в порядке вещей к сожалению!!! Попейте успокоительного))))))
0
11.06.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Звенигород
не езжу) стараюсь не выбираться из города пока беременна
0
11.06.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Одесса
К сожалению тоже часто таких вижу. Особенно мужчин.. если их можно так назвать. Свиньи невоспитанные. Ни место беременной не уступали, как мухи усыпали в траспорте все или в транс впадали.. ни на тротуаре не подвинутся.
0
11.06.2018
Ответить