Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Звенигород

Высказаться!

Мама мальчика (9 лет) Симферополь

А вы что, в общественном транспорте не ездите?

В 21 веке это в порядке вещей к сожалению!!! Попейте успокоительного))))))

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

не езжу) стараюсь не выбираться из города пока беременна

0
11.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

К сожалению тоже часто таких вижу. Особенно мужчин.. если их можно так назвать. Свиньи невоспитанные. Ни место беременной не уступали, как мухи усыпали в траспорте все или в транс впадали.. ни на тротуаре не подвинутся.

0
11.06.2018
болят десна 28 и 5 дней

Похожие записи