Обрадовала меня мой врач. Говорит судя по твоей шейке ты еще недели две проходишь!
а пробка может и за месяц отойти с прожилками, не показатель это. 😑
вообщем походу ходить мне еще как слону 
Обрадовала меня мой врач. Говорит судя по твоей шейке ты еще недели две проходишь!
а пробка может и за месяц отойти с прожилками, не показатель это. 😑
вообщем походу ходить мне еще как слону 
в субботу утром еще отошла пробка с прожилками.. а я все сижу.. ну когда уже?? 😩
от лица, от тела.. в общем от частей тела где выделяется подкожный жир, идет запах чеснока.. кончики пальцев пахнут чесноком и это не просто смыть!
меня уже достал этот запах.. чеснок не ем вообще. что это? это пройдет после родов?
ездила я в роддом недавно с трениками, разговорилась с женщиной в приемном.
она мне рассказала что воды очень воняют и запах этот не отмывается даже хлоркой!
я всегда думала что это либо сладковатый запах либо вообще без запаха.. мне с первой пузырь про...
у меня вчера утром пробка отошла с прожилками сейчас снизу все немеет но сверху живот мягкий вроде... это начало??
вчера утром отошли 2 раза кусочки пробки, с прожилками красными или коричневыми... пока тишина сколько ждать еще?? срок 37 и 1. первую родила в 37 и 4. даже не тянет ничего..
вчера утром отошли 2 раза кусочки пробки, с прожилками красными или коричневыми...
пока тишина 🙇♀️ сколько ждать еще?? срок 37 и 1. первую родила в 37 и 4.
даже не тянет ничего..
начинает отходить пробка кровяная.. пожелайте удачи)
36 недель было вчера, по прогнозам врачей должна была уже родить 😁
Наткнулась в интернете:
Много читаю постов о так называемых овуляшках или яжматерях. И наблюдала, как адекватные, как мне казалось, девушки становятся таковыми.
До беременности часто задавалась вопросом: "Может это беременность, роды и материнство так вл...