Всё ленилась-ленилась собраться в роддом и малышатине пакет собрать.Всё давно куплено, только надо было всё это скомпановать, упаковать, одним словом, приготовить.На днях вечером так живот стало прихватывать, так тянуть и болеть, что сумки были собраны ровно за 10 минут.Тревога была ложная, но сумки-то собраны)))
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Я вчера тоже дособирала пакеты:)))) Просто чет подумала пусть лучше стоят, хоть и тихо все.......
0
11.06.2011
Ответить
Москва
Я тоже вчера насобирала свои вещи в роддом одну сумку. А в другую положила все дитячье, чтоб муж сразу после родов принес. Говорят, не принимают все сразу и если много вещей, нужно ограничить пакеты ( прочитала у девочек в ИНете). Вот не знаю, можно ли взять вместо памперсов марлевые подгузники. Может, кто знает?
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
Я, думаю, можно.Только вы как планируете, использовать их как одноразовые?В РД, где я буду рожать снабжают огромным количеством пеленок, так что в принципе можно вообще подгузниками это время не пользоваться, но я всё же возьму одноразовые.
0
12.06.2011
Ответить
Москва
Я их буду отдавать мужу или маме каждый день в стирку, их же нужно немного на три дня или возьму марлю нарежу и там выкину. Возьму штук 20. Очень боюсь памперсов, от них может быть потница, потом мучаться.
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Молодец, Анют!))) я тож после треников (3-и дня мучали) и в магазин рванула докупила что надо,и с перепугу почти все собрала вчера))) даже на выписку))))
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
Вот-вот)))Я даже с бешенной скоростью все пакетики для мужа подписала, чтобы не перепутал))
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
я ничего не подписывала, но когда он увидел эту кучу пакетов ( у меня получилось 4 - 2 в родилку мне и маське и 2 на послеродовое тоже соответственно мне и ей, а на выписку отдельно лежит конверт с причиндалами, да мне туника в шкафу висит) - то сильно перепугался))))) что запутается))) я его успокоила - что еще все подпишу)))) вообще мужики это умора)))
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Девочки а напишите если не трудно содержимое пакетов...я так понимаю их 3 шт да?
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
у меня 2 получилось)) да и то всё как-то в одну кучку, ничё особо не компоновала
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
У меня 2 пакета.Один мне, другой ребенку.Если в кратце, то в моей сумке документы, халат, тапки, полотенца, чашка, ложка, тарелка, косметические принадлежности (всё, что считаешь нужным взять), трусы одноразвоые, прокладки.Сумку для ребенка потом привезет муж.Там одежда для него в РД и одежда на выписку на теплую и холодную погоду, подгузники и косметические средства.
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
и у меня так же, даже с болями поехала в супермаркет)))) Докупить надо было, приехали в роддом, а нас обратно отправили))))
0
11.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Казань
один в один. вчера живот прихватило, пока в магазине гуляла, купила бутыль с водой(а вдруг рожать))))прилетела домой...за 10 минут пакет готов)))....отбой. Вот так, пока не клюнет, как говориться.
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
мда... пока рак на горе не свистнет...

0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
А я сегодня начала собирать, завтра вот еще докуплю того-сего и все будет готово!
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Солнечногорск
я тоже собрала..муж настоял, говорит вдруг рожать начнешь и что я буду делать...
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Солнечногорск
я тоже собрала..муж настоял, говорит вдруг рожать начнешь и что я буду делать...
0
11.06.2011
Ответить