Девочки, для чего назначают препарат эуфиллин?В интернете нашла описание и фармакологические свойства, но не могу сопоставить с беременностью...И свечи бускопан, тоже не понятно с какой целью назначены.Если эуфиллин довольно часто упоминается в постах, то с бускопаном кто-нибудь сталкивался?
Мне эуфелин в Ж.К.назначали от отёков,но врач из роддома сказала их не принимать,
а свечи Бускопан для раскрытия шейки за три дня до родов)
0
05.06.2011
Ответить
Ой...Как за три дня?Мне врач ничего не сказала, вот веселуха.Сюрпризом будет))
0
05.06.2011
Ответить
Мне врач их назначила ровно в 38 недель.,в пятницу.....
во вторник я родила))))))))))))
Ну у всех по разному...подруга ещё неделю ходила)))))))))))))))
0
06.06.2011
Ответить
А куда ставить то этот бускопан? Я проставила их неделю и не родила еще недею после них ходила. Ставила ректально, а сказали потом что оказывается вагинально надо было.
0
07.06.2011
Ответить
Эуфиллин обычно от отёков назначают, но это на мой взгляд довольно вредный препарат.
0
05.06.2011
Ответить