Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Эуфиллин и бускопан

Мне эуфелин в Ж.К.назначали от отёков,но врач из роддома сказала их не принимать,

а  свечи Бускопан для раскрытия шейки за три дня до родов)

0
05.06.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Ой...Как за три дня?Мне врач ничего не сказала, вот веселуха.Сюрпризом будет))

 

0
05.06.2011

Мне врач их назначила ровно в 38 недель.,в  пятницу.....

во вторник я родила))))))))))))

Ну у всех по разному...подруга ещё неделю ходила)))))))))))))))

0
06.06.2011
Динара
Исмаил, 17 лет 1 месяцСафийя, 14 лет 11 месяцевСулейман, 11 лет Нальчик
А куда ставить то этот бускопан? Я проставила их неделю и не родила еще недею после них ходила. Ставила ректально, а сказали потом что оказывается вагинально надо было.
0
07.06.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Мне сказали, ректально.
0
11.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Эуфиллин обычно от отёков назначают, но это на мой взгляд довольно вредный препарат.
0
05.06.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
бускопан готовит шейку к раскрытию.
0
05.06.2011
Положили... Собрала вещички.

Похожие записи