Поедаем всё.Игрушки (предпочитаем мягкие), тряпочки, полотенца, руки (свои и родительские), завязки на на шапке, свою одежду, мамин халат.И на приеме у врача яростно пыталась пососать ложечку для осмотра горла.....)
))))))))))))))))))) Ой и мы тоже)))))))) как только что-то в досигаемости рта, сразу за дело)))))) У нас все рубашечки изжеванные уже)))
0
10.10.2011
Ответить
Ну ванной - это просто удовольствие....там же с кулачков можно водичку слизывать))))
0
10.10.2011
Ответить
Да, и руку намылишь, смыть не успеешь и прямо такс мылом и тащит)))
0
10.10.2011
Ответить
Только хотела написать, что главное в ванне успеть ручки смыть от мыла, а смотрю, комментов на эту тему уже много=)))
0
10.10.2011
Ответить
Ясен пень, ничего в этом хорошего нет, но уверена что такие казусы со всеми в детстве случались=)))