
Овуляцию я не отслеживала, но если считать по приложению, то сего

Овуляцию я не отслеживала, но если считать по приложению, то сего
Сейчас пришли результаты хгч. Написано <10, по меркам лаборатории это не беременна. Сдавала сегодня на 31 дц. На 28 дц была слабая полоска на обычном тесте и беременна 1-2 недели на электронном. Ну ладно, все равно так вышло случайно, потому что беременность особо мы не планировали. Я, конечно, немного расстроилась
Ниже сегодня утром писала про слабую вторую полоску н
Всем привет! До месячных у меня 2 дня по приложению, овуляцию не отслеживала. Сделала тест, потому что с мужем был 1 незащищённый ПА. Появилась слабая полоска. Покажет ли электронный тест беременность, если я сегодня сделаю его не на утреннюю мочу?
Хочу начать с того, что я живу в Италии; соответсвенно тут и рожала. Мне 20 лет, беременность первая. Я приехала в роддом с начальными схватками 27.09.2020 в час ночи, там мне сказали ехать домой и ждать пока отойдут воды либо слизистая пробка, либо утром просто приехать, если схватки продолжаться. В 5 утра отошла слизистая пробка, мы сразу в ро