Войти
Anna
26 лет Рим, Италия
На сайте с 01.10.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
13
друзей
1
подписчик
Прошло 2 года
Изображение

Прошло два года. Пишу для сообщества и для себя. Два года назад я приехала в роддом, а через два дня уехала из него одна. Сегодня мне кажется, что время пролетело н

4
17 недель. Непонятная температура

Сегодня у меня началась 17 неделя. В понедельник были два дня на море, я немного обгорела на лице, но ничего критичного. А вот в среду ни с того ни с сего поднялась температура 38. И так три дня. Я ее сбивала парацетомолом, хватало на пару часов и она снова поднималась. И так три дня. У меня ничего не болит, горло в порядке, кашля, насморка нет.

6
Встала на учёт. УЗИ 7 недель 6 дней

Сегодня встала на учёт. Получила кучу анализов для сдачи, следующий приём через 2 недели. Посмотрели быстренько по УЗИ, все отлично, на предыдущем отставали по сроку на неделю, сейчас на 4 дня, то есть ставят 7 недель 2 дня. Сердечко бьется. Все хорошо.

6
УЗИ 6 недель 4 дня
Изображение

Наконец-то выдохнула спокойно. Я уже себе чего только не надумала. Сегодня была на первом УЗИ. Беременность маточная, есть эмбриончик, пульсирует сердечко. Поставил

8
ХГЧ на 18 ДПО (примерно)

Сегодня получила результат ХГЧ. Точный день овуляции не знаю, но когда мы планировали и я ее отслеживала, то всегда она была на 16-17 дц. Поэтому сегодня у меня примерно 18 ДПО, я думаю. Результат 1657. Для себя сделала ещё 1 тест сегодня утром (он нижний). Какой у вас был хгч на таком сроке?

4
Я в шоке!
Изображение

В последние пару месяцев с мужем был только ППА, так как завал на работе + учеба + автошкола. Овуляцию не выслеживала. Сегодня 35 день цикла (обычно 31-32 дня). Жив

Адель могло бы быть
5 лет 8 месяцев
Марта
3 года 6 месяцев