Вчера муж пришел с работы и жаловался на очень сильную усталость и недомогание. Я померила ему температуру, оказалась 37.6. Дома у нас было 2 экспресс теста на ковид, мы сде
Вчера муж пришел с работы и жаловался на очень сильную усталость и недомогание. Я померила ему температуру, оказалась 37.6. Дома у нас было 2 экспресс теста на ковид, мы сде
Прошло два года. Пишу для сообщества и для себя. Два года назад я приехала в роддом, а через два дня уехала из него одна. Сегодня мне кажется, что время пролетело н
Сегодня в 20 недель и 4 дня прошла второй скрининг. Будет опять девочка. Когда сказали, то у меня немного выступили слезы, потому что я в глубине души, конечно
Сегодня у меня началась 17 неделя. В понедельник были два дня на море, я немного обгорела на лице, но ничего критичного. А вот в среду ни с того ни с сего поднялась температура 38. И так три дня. Я ее сбивала парацетомолом, хватало на пару часов и она снова поднималась. И так три дня. У меня ничего не болит, горло в порядке, кашля, насморка нет.
Сегодня прошла первый скрининг. Все отлично, все показатели в норме. За кровь даже не волнуюсь. Наивная я думала, что, возможно, увидят пол, но этот ребятенок стал крутитьс
Сегодня ходила на приём к врачу. Быстренько сделали УЗИ, чтобы посмотреть сердечко. Все хорошо, растём отлично, почти догнали срок по месячным (по УЗИ 9 недель
Сегодня встала на учёт. Получила кучу анализов для сдачи, следующий приём через 2 недели. Посмотрели быстренько по УЗИ, все отлично, на предыдущем отставали по сроку на неделю, сейчас на 4 дня, то есть ставят 7 недель 2 дня. Сердечко бьется. Все хорошо.
Наконец-то выдохнула спокойно. Я уже себе чего только не надумала. Сегодня была на первом УЗИ. Беременность маточная, есть эмбриончик, пульсирует сердечко. Поставил
Сегодня получила результат ХГЧ. Точный день овуляции не знаю, но когда мы планировали и я ее отслеживала, то всегда она была на 16-17 дц. Поэтому сегодня у меня примерно 18 ДПО, я думаю. Результат 1657. Для себя сделала ещё 1 тест сегодня утром (он нижний). Какой у вас был хгч на таком сроке?
В последние пару месяцев с мужем был только ППА, так как завал на работе + учеба + автошкола. Овуляцию не выслеживала. Сегодня 35 день цикла (обычно 31-32 дня). Жив