Войти

и опять рост вес

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Мы по весу и по росту превышаем:), но нас ни разу не ругали, т.к. пропорционально превышаем:)

0
27.08.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

мы тоже пропорционально:))))) а ругать нас некому:)))

0
27.08.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

У Вас педиатру все равно????? У нас такой бабулек в прежней поликлинике был, что чуть что не так так такие лекции о "правильной жизни" выдавала:), но мне она очень нравилась:)

0
28.08.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

в связи с переездом мы временно без педиатра:) прививки все по плану были сделаны до переезда. Надо пойти по району найти поликлинику или у мамочек во дворе спросить. Все равно узи надо делать скоро. Но узи я точно в платной клинике делать буду. а вот на профилактику к педиатру наверно по району. Только переживаю, что без епрописки не примут..хотя не имеют права..полис он же везде действует

0
28.08.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Если полис московский, то просто возьмете временное прикрепление, пока не пропишитесь, а потом прикрепитесь постоянно:)

0
28.08.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

ПОЛИС мАГАДАНСКИЙ, но в принципе какя разница где он выдан, если  он действителен на всей территории РФ

0
28.08.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мой родился уже выше нормы...вес при рождении 4700,рост 57
0
14.09.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

ууууххх:)) БОГАТЫРЬ!!!

сама родила? 

0
14.09.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сама)) и только с одним разрывом на шейке))) а дочь рожала вся порвалась и снаружи и внутри, а она была всего 3400
0
14.09.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
умница!!!! да...тут не угадаешь....мы родились 4000... но какого то сантиметра открытия не хватило...разрезали:)
0
14.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы на последнем посещении превышали ростом и недобирали весом.

Сейчас выравнялся пропорционально. За лето вырос всего на 0,5 см и набрал 2 кг. 

В графиках ВОЗ показатели выше среднего, высокое и очень высокое считаются нормой при условиях пропорциональности, ровно как и ниже среднего, и низкое.

Патологией считается выход за пределы таблицы вообще. 

0
28.08.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

0
28.08.2012
Для порядка и истории специалисты

Похожие записи