Девочки, нам полтора месяца, сохнет кожа на лице, можно ли мазать каким-то детским кремом? Влажность дома хорошая
Мама девочки (3 года)
Клин
Я ничем не мазала,протирала ромашкой,через несколько дней само прошло
0
13.11.2022
Ответить