Всем привет! Предстоит перелет, не долгий, 4 часа. Уже летали с ребенком, но тогда рейс был в ночь, поэтому весь полет дочка проспала. Сейчас смотрю, все рейсы утром или днем. В добавок, лечу с ней одна. Посоветуйте, что взять в самолет, чтобы развлечь, отвлечь. Дочка активная, на месте ей не сидится, переживаю, что будем мешать всему самолету.
Мешок всего нового и много, до самолета спрятать и не давать. А дальше как повезет.
Мою крестницу не смогло ничего отвлечь, так и орала полет туда и обратно, у знакомой пришлось весь полет ходить по салону, иначе ор. Кто-то спит, кто-то отвлекается на игрушки. Кому-то мультики включают.
Не попробуете, не узнаете). Но мешок всего нового - обязательно).
Моя в самолете лазала по мне, папе и креслам, игрушки и развлечения не работали, кроме еды. Но не орала, особо никому к счастью не мешала, кроме мамы)