Войти

Растяжки!!!!!

Анастасья
Сергей, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушай есть ампулы фирмы лиерак, у меня у подружки были растяжки-потом она избаывилась от них с помощью ампул, а я пока мажусь гелем для предупреждения растяжек (так же 2 подружки пользовались-зав сю беременность -ниодной растяжки!)вот ссылка http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

0
22.12.2009

Боюсь, что Lierac мои финансы не потянут image 









image

0
23.12.2009
Анастасья
Сергей, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот..

у мя тож не тянут...но я покупаю...лучше сейчас  предотвращу их...чем потом они останутся..

0
23.12.2009
Настасья
Арина Дмитриевна, 16 лет 4 месяца Москва

на днях тоже обнаружила растяжки красного цвета по бокам живота... очень расстроена... ужас image







image
0
22.12.2009
Марина
Москва

Аналогичная ситуация!!! Растяжки  по бокам на ногах!!!! И ужасные на груди!!!!! Крема не помогают!!!!!  Масло тоже!!!!!!! image ужасно не красиво!!!!!

0
27.12.2009

А у меня на животе огромные красно-синие растяжки, некоторые думают, что это шрамы от вырезанного аппендицита.image

0
27.12.2009
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже растяжки, хотя мажусь кремом давно и регулярно.. хых.. пузик большой image

0
22.12.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Вот блин бываетже так???? В первую Б не было растяжек, а тут появились.... Ну не растраивайся - кремами все равно мажся. Я мажусь маслом Джонсонс беби (пока помагает). Если не будешь увлажнять кожу - будет еще хуже.

0
22.12.2009
Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

ох как я тебя понимаю!! у меня и грудь и ноги и животик в растяжках и кремами пользуюсь!!! а сейчас оливковым маслом мажузь!!! говорят что поможет!!!

0
22.12.2009
Активная малышка!!! Ребра!!!!!

Похожие записи