Войти
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва

Новорожденный)))

ну, если у пупса уже вес 3400, то это отлично, болЬше и не надо. Я теперь так радуюсь за всех, кто родил... Самой так поскорее хочется увидеть свою кроху.

0
29.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Да вес хороший и состояние хорошее у них)))
0
29.04.2012

Значит малыш полностью был готов и решил не задерживаться, а поскорее родиться.

0
29.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Она и дочу родила на 37 неделе))) организм такой)))
0
29.04.2012

ну 37 недель - это не страшно. Ребенок уже готов, впринципе. У меня мама такая же. Никого не доносила. Ну мы и так были хорошенькими по 3 с лишним кг.

0
29.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Пупсики все такие хорошенькииииееееее!!!!!!!))))))
0
29.04.2012
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой как здорово!!)))пусть малыш растет здоровеньким!!))
0
29.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Да)) самое главное здоровья Пупсику и его Мамочке)))
0
29.04.2012
ЦПСиР

Похожие записи