Ой!!!!!)))))) у меня сегодня подруга родила )))) ураа))) я так рада за нее)) я по ней все считала ...вот родит ..мне два месяца останется..срок у нее 21 мая )) но Пупс поспешил с рождением)) все хорошо у них ...вес отличный 3400 ))) лежат уже вместе ))) клёвоооооо!!!!!!
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
ну, если у пупса уже вес 3400, то это отлично, болЬше и не надо. Я теперь так радуюсь за всех, кто родил... Самой так поскорее хочется увидеть свою кроху.
0
29.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Значит малыш полностью был готов и решил не задерживаться, а поскорее родиться.
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Она и дочу родила на 37 неделе))) организм такой)))
0
29.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
ну 37 недель - это не страшно. Ребенок уже готов, впринципе. У меня мама такая же. Никого не доносила. Ну мы и так были хорошенькими по 3 с лишним кг.
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Пупсики все такие хорошенькииииееееее!!!!!!!))))))
0
29.04.2012
Ответить