Войти
Анна
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
28
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Весы для Малышки))
Девочки, помогите пожалуйста выбрать весы для Малышки!!)))) хочу хорошие , цена не имеет значения) читаю отзывы о некоторых марках ...много недовольных ..по поводу неточности ..до 300-400 грамм ))) ужас ..такие не хочу)
Мама девочки (13 лет) Москва
Бутылочки ..Medela, Доктор Браун,Tommee Tippee,
Девочки , опять за помощью к вам)))) выбираю бутылочки с рождения ...знаю , что молока будет не много , придется докармливать Малышку) выбираю из этих трех фирм) кто пользовался отзовитесь пожалуйста , как вам они???? Молокоотсос буду брать Медела свинг, бутылочки тоже вроде хочу меделовские ...со смарт соской Calma , но думаю вдруг есть что -то лучше)) противоколиковое))))--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. Девочки , спасибо большое всем за отзывы и советы)))) заказала бутылочки Доктор Браун 2 видов и Bornfree)))) и еще с меделовским молокоотсосом в подарок идет та самая соска Calma ну и бутылочка конечно)))) так что ..все что хотела попробуем)))СПАСИБО!!!!!!!!!
Мама девочки (13 лет) Москва
Молокоотсос Avent или Medela)
Девочки))))Выбираю молокоотсос ))) Avent или Medela ...хочется ваши отзывы узнать , кто пользовался именно этими фирмами??? Меделовский рассматриваю электрический двухфазный....в авенте тоже по моему есть такие)) в общем, хотелось бы узнать довольны Вы или нет????)))) P.S. Девочки , спасибо всем большое за отзывы ))))) определилась )))) 30.05 . ещеP.S)))) Девочки, те , кто так же как и я выбирают молокоотсос ))) Три дня назад родила подруга , они еще в роддоме ... Пришло молочко..подруга пишет ПИПЕЦ))) расцеживает грудь ...пробовала своим ...Авент ручной..говорит НИКАКОЙ !!!!! Взяла у врачей Меделлу Электрический .....пишет ВЕЩЬ!!!!!! Так что все вопросы отпали на сто процентов у меня ...однозначно МЕДЕЛЛА!!!!!!)))))
Мама девочки (13 лет) Москва
Соски-пустышки))???
Девочки-мамочки, помогите пожалуйста соску Малышке подобрать ...хочу купить несколько разных)) Старший Сынуля сосал BiBi ...Avent выскакивали))) Ваши Пупсики какие сосы сосут ??? Я имею в виду ..фирму, форму, материал)))
Мама девочки (13 лет) Москва
ЦПСиР
Девочки, кто рожал в ЦПРиС у врача Карбанович Яна Владимировпна ?? Отзовитесь пожалуйста :)
Мама девочки (13 лет) Москва
Новорожденный)))
Ой!!!!!)))))) у меня сегодня подруга родила )))) ураа))) я так рада за нее)) я по ней все считала ...вот родит ..мне два месяца останется..срок у нее 21 мая )) но Пупс поспешил с рождением)) все хорошо у них ...вес отличный 3400 ))) лежат уже вместе ))) клёвоооооо!!!!!!
8
Алисуня
13 лет 11 месяцев