Утро сегодня началось с больницы, как всегда сходила на прием к гинекологу, отправили к кардиологу что-то там с ЭГК не так. Выписали анализы. И записали на первый скрининг на 12.02.
Ходила сегодня делать УЗИ щитовидной для эндокринолога и за одно решила на малявочку глянуть. Уж очень оказался стеснительным, лицо закрыл ручками, сидит на попе. А ещё ни как не хотел делать фото, ни как поймать доктор не мог. По КТР 3.8 будет высокий как родители, а стесняшка как папа. Сердечко бьётся 170 у/м.
P.s. фото прилагаю 