Сегодня начала проходить врачей. Прошла окулиста, отоларинголога и терапевта. Больше всего боялась окулиста. Итог.
Окулист - сказал что у меня пограничное состояние между естественными родами и КС. Отправил к профессору на обследование глазного дна. Опять проходить эту мучительную процедуру. А дальше... а дальше операция((( но это скорее всего
Отоларинголог - полазила у меня везде. Здорова.
Терапевт - выписала мне другие другой препарат железа. Этот сказала нельзя пить у кого проблемы с желудком. Так что 800 р, коту под хвост. Так в целом рассказала о питании, режиме труда и отдыха.
А завтра иду к эндокринологу ещё один специалист которого я немного побаиваюсь т.к. есть проблемы (((
К гинекологу на прием 31.01.
А так, токсикоз мучает, из-за сахара прощай все вкусняшки( завтра хочу взвешаться посмотреть как мой вес. Так что все стабильно и это отлично 🙏 пусть наше маленькое сердечко растет 😍