Войти
жду девочку, 13 неделя Кемерово

9 неделек

Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

Все зависит от настроя! В 7 мес беременности когда я спросила "а что так и окулист меня не посмотрит?", Медсестра направила меня сделать Циклоскопию, оказывается у меня отслоение сетчатки на одном и разрывы на другом глазах, сделали операцию, не больно, нечего бояться, черезц- полтора проверили, все зажило и дали разрешение на ЕР!!! Но сказали в следующий раз по раньше делать. У вас какая операция предстоит?

0
27.01.2019
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Я не знаю как она правильно называется, но со слов "прижечь или коагуляция сетчатки". Я спросила лазерном, он сказал да. Это вам все равно предстоит сделать до 40 лет или когда решитесь на операцию по коррекции зрения - его слова

0
27.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), беременна, 30 неделя Скопье

Да, тоже самое мне сделали, не бойтесь, главное идите к опытному, недорогому, у кого рука набита) при мне делали 9беременным из них 3 уже делает перед 3-4родами) а то,что к 40 или операция по коррекции зрения - это совсем другие вещи. Также вспомнила, перед родами обязательно скажите врачу и акушеру о том что у вас отслоение сетчатки итп, они будут помогать в потугах чтоб давление вверх не ушло, есть случаи когда девочки немного ослепли так как не знали о глазах

0
28.01.2019
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Спасибо. Учту) ещё предстоит поход к окулисту. Беременность вылезли такие болячки, даже и не знала (

0
28.01.2019
Вчера была у врача 10 неделек)))

Похожие записи