Что дано: есть один ребенок, который получился очень случайно. Все это время мы с мужем предохранялись па. В жизни очень много перемен, переезд в сельскую местность, чистый воздух. Решили что хотим второго ребенка.
И вот до М еще 5 дней, а у меня жутко болят соски. Стоит ли делать тест? Покажет ли он?