Войти
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

И палка раз в год стреляет 🤣

Лучший ответ

ДаШкА
Владислав, 7 лет 6 месяцевАрина, 9 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

Такая же ситуация 😂 идею со второй беременностью я уже давно отпустила, раз не получается , то значит и не суждено. В новый год естественно отдыхали, пили, потом у свекрови день рождение, следом у мужа, ииии.... 19 января делаю тест, жирные две полоски 😳 сказать, что офигела, ничего не сказать, трясет, реву, понимаю что не хочу, ведь моя свобода закончится 🤣сын у меня уже самостоятельный, даже если я сплю, сам сделает себе чай, кушать разогреет🫣 и спустя время приняв ситуацию благодарю за то, что жизнь вновь дает шанс быть мамой уже во второй раз, эти маленькие пяточки сладенькие, запах младенца 🥰 они все равно вырастут и станут самостоятельными. Разница между детьми будет прекрасная, и старший поможет где сможет если пожелает, будут защищать друг друга, будут самыми близкими ✊😂

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
ДаШкА, мои поздравления. Я вообще задумывали, а нужно ли мне это вообще🤣 у меня 2 работы, учеба в институте. А тут ребенок, но раз судьба еще раз дает шанс, нужно выполнять.
0
09.02.2025
ДаШкА
Владислав, 7 лет 6 месяцевАрина, 9 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
Аня, я какое-то время даже у судьбы спрашивала "почему бл именно я?" 🤣
0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
ДаШкА, у меня в первую беременность был токсикоз до 15 недель , вот тогда я тоже спрашивала
0
09.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 28 дней Мама

Поздравляю! Я тоже Аня, доча Ксюша, ей будет 5 весной мечтает о ляле уже 2 года 😅 она будет счастлива больше всех. Разница отличная когда б вы ещё собрались? Потом может снова кухню будете менять лет через 5-6 😅✌️

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Anita, спасибо. Не хватит с меня этих кухонь🤣 муж сказал все хватит, двое детей отличное число. Да и возраст уже не молодой.
0
09.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 28 дней Мама
Аня, как мне сказала подруга которая третьего родила в 41, ой, тебе 37 будет, у тебя ещё куча времени 😂
0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Anita, не через 5 лет мне будет 40. Этого еще надо родить😁
0
09.02.2025
Катя
Красавчик, 19 лет 9 месяцевКрасавица, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

У нас 5 лет не получалось, запланировали, когда мне было 30,мужу 40. Ходила на ГСГ, трубы проходимы, да так УЗИ делали, все в норме. А у мужа спермограмма была, слабая, живых мало. Но спустя почти 5 лет, все получилось. Мы не стали, обследование дальше проходить и лечится. Думали, что ничего не будет. И вот, тоже задержка 4 дня, обычно 3 максимум. Я плакала от счастья, до сих пор не верю.

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Катя, мои поздравления. Вы то планировали, обследовались, ждали. А мы нет, точнее я🤣
0
09.02.2025
Ирина
Артём, 16 лет 9 месяцевМария, 10 лет 10 месяцевМакар, 3 года 4 месяца Новосибирск

Не поверите, у меня такая реакция даже на запланированную беременность😄всегда сидела и плакала. 🤣Что к чему?))))Это ж новая ответственность! Вы научились жить полноценно с одним ребёнком, теперь нужно учиться с двумя🙄Будет тяжело! Но вы научитесь! Легкой беременности Вам🤗

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Ирина, спасибо большое. Страх какой-то появляется, хотя у меня офигенный муж и мать. Мне сказали как восстановишься и захочешь на работу иди (просто я трудоголик, без работа мне тяжело)
0
09.02.2025
Ирина
Артём, 16 лет 9 месяцевМария, 10 лет 10 месяцевМакар, 3 года 4 месяца Новосибирск
Аня, Если есть помощь тем более. Можно и дома работать в крайнем случае. Не думайте об этом, всё по мере поступления, наслаждайтесь всеми прелестями (и не очень)🤭 беременности.)))) Потом будете вспоминать с улыбкой!
0
09.02.2025
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 2 дня Владимир

Отличная разница между детишками будет. Я вас поздравляю!

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Счастье, спасибо. Но дочь сказала ты уже меня родила, все хватит рожать. Ох будет ревность
0
09.02.2025
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 2 дня Владимир
Аня, всё будет хорошо. Ещё будет такой помощницей Вам! Как я своим говорю :Вы есть друг у друга , вы самые родные - это такое счастье.
0
09.02.2025
Лейсан
Казань

Тоже самое и у меня . Дочери только 2 годика исполнилось , поехали к родителям. В кой то веки занялись сексом , до месячных неделя оставалась, вообще не думала что так будет и вот тебе подарок .

0
09.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Лейсан , судьба интересная вещь. Мои поздравления
0
09.02.2025
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 8 месяцев Москва

А я за эти 5 лет уже троих родила)) Помнишь, мы ещё с первыми беременные переписывались?))

0
10.02.2025
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово
Jenny, обалдеть у меня только один🤣
0
10.02.2025
Беременность или нет?🤔 Первое УЗИ

Похожие записи