Девочки, я превращаюсь в слона, ну или бегемота! Я совершенно немного ем, исключила сладости, а мой вес неумолимо растет. На учет я вставала в 9 недель и весила 62 кг. А сегодня уже 66 - и это за 11 недель. Такое чувство, что я каждую неделю прибавляю по кг. А как у вас с набором веса???
Я с 1 августа по вчерашний день набрала 1,5 кг....примерно.
Последний раз когда была у врача, было что-то около 49,700, а вчера весы показали 51.500 .....
Мне врач сказала, что немного перебор. якобы в неделю нужно набирать по 300-400 грамм.
Мне кажется, что если Вы себя хорошо чувствуете, и Вам не тяжело от веса своего, значит все хорошо. просто врачи ругаются, чтобы нас в тонусе держать, я так думаю. Ну разъедаться конечно тоже не стоит. И 4 кг за все время - это немного совсем.
все тушеное, без соли, больше овощей, полностью исключить все жирное, сладкое и мучное
кстати, вчера был разгрузочный день - гречка и кефир, потеряла 1,5 кг, так что вывод - жрать все таки надо меньше

Девочки, спасибо большое, что откликнулись и как всегда успокоили
Была вчера у врача, оан тоже сказала, что пойдет, но можно и ограничить себя немного.
я про себя могy сказать что поправилась где-то на 3.5 кг с начала беремнности - но я смотрю на себя - рyчки ножки вроде не потолстели - стараюсь не переживать!!
и +может был недостаток веса был??