Девочки, подскажите у кого было две овуляции за цикл... Сегодня сходила на узи (9 дц) после стимуляции клостом с 3 по 7 дц. Сейчас принимаю прогинову. По узи в пя дф 22 мм, в ля 3 ф. размером 13, 14, 12 мм. Сделала хгч 5000. Могут ли совулировать позднее фол. из ля?