Дорогая Мариночка, спасибо тебе огромное за магнитик и подарочки. Нам все очень понравилось и чтоб поделится своей радостью показываю для всех в дневничке. А вот и подарочки которые принесли много радости мне и моим деткам, даже мужу перепал подарочек.
