



Очень удачно что, бывают творческие коллективы я работаю именно в таком :)
Вот что совместным творчеством удалось сделать за неделю, теперь каждая повторяет отдельно :)
Кукла подарена, работы простенькие на выставке в школе.




Очень удачно что, бывают творческие коллективы я работаю именно в таком :)
Вот что совместным творчеством удалось сделать за неделю, теперь каждая повторяет отдельно :)
Кукла подарена, работы простенькие на выставке в школе.
Ой, Анечка, какая ты молодчинка!! кукла -супер!!!
Да, творческий коллектив - это очень хорошо!
Спасибо, дорогая, вот куплю пистолет буду постоянно ваять цветочки :)