Войти
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Нам 6 мес!

Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

сколько вес при рождении?

а молока у вас не мало, а столько, сколько нужно. при зрелой лактации оно и должно вырабатываться во время сосания.

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

3340, 51 см. Подскажите пожалуйста, то.е. нормально, что я хожу с "пустой" по ощущениям грудью и у меня уже не текут "молочные реки" после того. как, например, выхожу из теплого душа, или возвращаюсь с прогулки? Иногда предлагаю дочку грудь через час после кормления-она отворачивается, предлагаю еще через час-тоже. Это меня успокаивает: значит сыта. Но откуда? Если попила только одну грудь? разве можно наесться?(( И предлагаю ей пюре или кашку-а потом она пукает и капризничает - значит переедает? спасибо

0
05.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

гы))) у вас прибавка как по учебнику))) отличная! к  месяцам ребенок по врачебным бумажкам удвоить при при рождении. 3340*2=6680))) вы даже 5 гр перебрали!)))

да, то, что молочные реки не текут это нормально. первые месяцы лактация устанавливается. ваш организм подстраивается под потребности конкретного ребенка. постепенно он начинает "запоминать" то количество молока, которое необходимо вашей дочке. за это отвечают гормоны пролактин и окситоцин.  далее наступает зрелая лактация. молоко приходит во время кормления вответ на сосание ребенка. приливы могут совершенно не чувствоваться. если ваша дочь выдерживает промежуток больше часа,. то с уверенностью могу вам сказать, что молока у вас ровно столько, сколько нужно.

только необходимо помнить о том, что, по мере взросления ребенка, могут случаться лактационные кризы. временная нехватка молока. ее леко можно преодолеть, прикладывая к груди ребенка чаще. через несколько дней количество молока нормализуется и все будет как раньше.)))

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

ой, спасибо Вам большое! Даже настроение поднялось!!!!!

0
05.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

не за что! все у вас отлично! не выдумывайте себе проблемы))))

имя у вас замечательное)))) я сына мечтаю следующего назвать Серафимом. но муж, наверное, не даст((( а если девочка будет, наверное, также назову)))

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Да, от имени сама тащусь. МУж 20 лет мечтал о дочке-Серафиме. Я исполнила его мечту!)))

0
05.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

сколько ж мужу лет? если не секркт...

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

38

0
05.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

хорошая у вас разница...)))) моему 32))) мне 25.

чувстввуется разница в 18 лет?

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Ну разница чувствуется только в том, что он умнее и всегда можнт поведать мне много интересного)) А так мы очень похожи во взглядах на жизнь, во вкусах и т.д. Вобщем сммотрим "в одном направлении", так сказать)))

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

молодцы! счастья вам!

0
06.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

СПАСИБО огромное! Вам тоже всего наилучшего!!!!!!

0
06.10.2012
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нормальный у вас вес! А про шишечку от прививки - помажьте Траумелем, если будет беспокоить; если не беспокоит - ничем не надо мазать. 

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо!!!!!

0
05.10.2012
ирина
алексей, 14 лет 3 месяцаалександр, 21 год 8 месяцев Подольск

мы тоже по 40-60мин три раза спим днём ...и ночью ползём куда то  и неспокойничаем....под утро тоже с сисей ток спим ......на ходунках ходим ...думаю пора нам 6мес и 19дней...ему так нравиться гонять за кошей.....непереживайте ...всё наладиться ...сейчаз трудные времена ..потом будет легче.

0
06.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо!!!

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

про шапочки. можно самой сделать завязочки. взять в тон шапочке ленточки и пришить)))

0
05.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Да, уже обдумываю план действий))

0
05.10.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

с молоком у вас все в порядке, сейчас наверное у всех так, кто на гв...зрелая лактация...если "переходишь" кормление, то тяжесть начинает ощущаться, не правда ли?

Мы днем тоже также спим в три захода по 30-40 минут. Я когда устаю, его - в машину и кататься. Спит в автокресле))))

0
05.10.2012

от шишечки ТРАУМЕЛЬ С (гомеоптия)

0
06.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо!

0
07.10.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

а вит Д принимаете?

0
06.10.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Принимаем, но иногда, если честно, забываю давать((

0
06.10.2012
Спамеры..или кто они???? тест

Похожие записи