10 лет

Наши занятия и ТН

ой спасибо!! как удобно) стащу в закладки.... или нет.. лучше ссылку в веру своего дневника закреплю (видимую тока для себя) спасибо)
16.01.2013
пожалуйста:)
16.01.2013
Анечка, мысли мои прочитала )) Только хотела пойти искать все твои занятия, а ты такую полезную штуку выложила. Стащу себе, чтоб тоже заниматься уже начать основательно и не путаться, с чего начать и чем продолжить )
16.01.2013
Юль, мне советы еще рано давать, но все же рискну. Ты только ни в коем случае не ориентируйся ни на кого: а вот он больше делает, а вот она быстре делает. Нет! делайте так, как будет делать Илья. Я вот только сейчас нахожу Машин ритм работы:))
16.01.2013
Согласна, все зависит от ребенка и даже не от темперамента и возраста, а от того в каком настроении он сегодня встал. Бывают дни, когда Тимофей на занятия даже смотреть не хочет, "нет" и все и ничего с этим не сделать, ну если только отложить и подождать, а пока делать то что он просит, прыгать с дивана так прыгать, качаться так качаться (последнее время это наше любимое занятие, и зачем только папа показал, что можно и в одеяле качаться(((  ох руки потом так болят) Но во всем есть свой плюс, зато вестибулярный аппарат развивается, а у меня руки качаются.
17.01.2013
Говорилка (пополняется) Ура!