Девочки, помогите сориентироваться: мы в апреле поедем в Россию, Соне будет 6 месяцев. Вот у меня вопрос к мамам деток 6-тимесячных: как сидят детки в этом возрасте? Т.е. я понимаю. что они не сидят-то особо, но нам придется брать с собой коляску, и вот думаю, а "коляска-трость" не подойдет? Не хочется тащить с собой прогулку - все-таки они тяжелые достаточно, но сможет ли она сидеть в 6 месяцев в "трости"? И есть ли "трости", которые можно спинку регулировать в лежачую, а то я только видела с сидячей спинкой, поэтому и переживаю...