Вчера заметила, что у нас уже настоящие волосики растут. Раньше это был просто пушок, а теперь вижу, что стали расти в длину)). они у нас коротенькие, так что пушок у нас вытирался больше, а теперь уже видно, что они несколько сантиметров)). У кого длинные волосики с рождения. те давно, наверное, уже заметили, а я вот только вчера внимание обратила, что пошла шевелюра расти))). И прямо на макушке - спиралька из волосиков)))).