Случайно включила сейчас эту передачу...Капец..про методы предохранения..Яйцеклетка у них летает по студии,а презерватив одели на мужика,типа плащ...аааа
и все это под комментарии малышевой
"Здорово жить"
да в основном бред несут,еще бесит что у них почти все рак вызывает,прям зомбирование какое то идет(((ну и советы как за домом ухаживать,все там мыть-чистить-промывать,это ж свихнуться можно! сегодня еще и малахова увидела,он плясал с салтыковой,ну что за день у меня сегодня))))
Я смотрю эту педарачу чисто посмеяться))) а как они показывали семяизвержение!)))) это ж кто то сидит и придумывает, чем лжепиписька стрелять в эфире будет, в видечего изобразить яйцеклетку.. А как одевают Елену.. Просто фрико королева)
да их всерьез воспринимать точно не стоит)) если хочется че нибудь полезного глянуть с утра то по россии включаю там похожая передача,там поприятнее ведущие и манера подачи)
да уж! весь интернет облетело видео с женщиной головачлена))))) и каждый раз чего-то извратное придумывают. Я тоже посмотривала эту программу, а теперь у нас по утрам Дисней до тех пор пока не выйдем на улицу))))))
я вчера вообще в шоке была когда Малышева сказала женщине -как ваша дочка заболеет раком.дебилка она а не врач.
правда сука та еще..раньше хоть маскировалась,а сейчас и не скрывает.людей опускает на передаче только так