Войти
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Первая прогулка в слинге

Марина
Иванушка, 17 лет 3 месяца Кременчуг

классно! вы молодцы? Скажи, а сколько было градусов на улице и как вы одели малышика? Я все никак не научусь его в слинг запихивать

0
11.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну сильно его не пихайте:) Наш первое время кряхтел,пыхтел,но не плакал. Помогал нерадивым родителям усесться в слинг:) Было градусов 25 (на солнце),одеваю бодик с длин рукавом,или кофточка+штанишки,чепчик обязательно,все таки погода пока неустойчивая. Но когда в слинге там ему тепло,так что важно не перегреть

0
11.05.2009

Ань дай пожалуйста ссылку на свой слинг, очень хочу его купить, но незнаю какой выбрать.

0
11.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

http://mamalama.ru/ вот здесь заказали. Выбрала в интернете,а муж сам съездил на склад забрал

0
11.05.2009

а у вас какой именно?

0
12.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

http://mamalama.ru/slingi/ssk_loskut.shtml  лайт иероглиф. Начали с самого простого)

0
12.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

с почином)) здорово!

а меня 1 раз за больную приняли)) я ждала автобус, подошла тетенька и спросила, не нужна ли мне помошь подняться в автобус, ведь у меня сломана рука))) как она так подумала, если у меня обе руки свободны?)))

0
11.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо) Да,народ заметно интересуется что это за невидаль такая, и что за комочек там лежит))

0
11.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

пора бы уж привыкнуть народу, много так слингов ведь уже!

0
12.05.2009
Сходили погулять!!! А вы поете своим детям?

Похожие записи