Девочки, помогите! Вечером, когда ложусь спать, начинают болеть ноги. Как-то крутит, как не лягу, всё не так. Пробовала под ноги подушку подкладывать - не помогает. Мама говорит это от нехватки кальция. Пропила курс "кальцемина". Сейчас пью "магнефар В6" . Что делать?