Девочки, всем привет. Хочу купить коляску производителя Inglesina? думаю какая модель лучше http://inglesina-sale.ru/kolyaska_inglesina_trilogy_2v1.php или http://inglesina-sale.ru/kolyaska_inglesina_aptica_2v1.php Кто пользовался? Помогите, пожалуйста