Слизь в стуле при смене смеси
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация. Ребенку через неделю будет 4 месяца, на ГВ были чуть больше месяца, потом докармливали смесью Беллакт Гипоаллергенным. И вот уже 2 месяца кушали эту смесь, но последние две недели начали мучать сильные боли в животике, малышка съедала половину порции максимум и начинала очень сильно кри
Читать далее