Войти
Анна Белая
23 года Лида, Беларусь
На сайте с 04.01.2026, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Слизь в стуле при смене смеси

Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация. Ребенку через неделю будет 4 месяца, на ГВ были чуть больше месяца, потом докармливали смесью Беллакт Гипоаллергенным. И вот уже 2 месяца кушали эту смесь, но последние две недели начали мучать сильные боли в животике, малышка съедала половину порции максимум и начинала очень сильно кри

Эмилия
9 месяцев 19 дней