Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация. Ребенку через неделю будет 4 месяца, на ГВ были чуть больше месяца, потом докармливали смесью Беллакт Гипоаллергенным. И вот уже 2 месяца кушали эту смесь, но последние две недели начали мучать сильные боли в животике, малышка съедала половину порции максимум и начинала очень сильно кричать и поджимать ножки. При попытке докормить и при виде бутылочки истерика только усиливалась. Переходим на Беллакт Премиум 1 и вот сейчас на 6 день перехода в стуле ребенка появилась явная слизь, и цвет стула изменился. На ГА стул был темно зеленым, сейчас стал больше похож на светло горчичный. Так же ребенок первые дня 3 срыгивал после каждого кормления, вышедшие массы воняли кислотой. Сейчас уже заметно меньше срыгивает, но все равно кислый запах присутствует.
Ещё накануне перед ночным сном малышу кочень усердно грызла свой грызунов, было сильное слюноотделение, возможно начинают резаться зубки, может ли из-за этого появиться слизь в стуле? Не знаю что делать, продолжать переход на новую смесь или вернуться на старую пока что? Из-за чего это может быть? Подскажите пожалуйста