Девочки, а на каком сроке вы начали покупать вещи для малыша? Мелочевку и прочее
Лучший ответ
Елена100494, почему то все начинают покупать когда приходят декретные😄, там видимо приличная сумма😃
0
27.11.2020
Ответить
По опыту знаю, что все разу потом очень накладно. Потому после первого скрининга, по немногу. Сейчас 18 недель, есть пелёнки уже, плед к в коляску и немного одежды. Коляску и кроватку планирую брать после декретных выплат с работы.
0
27.11.2020
Ответить
Как декретные получила. Вообще, лучше начинать с 30 недель. Но, если очень хочется, то и раньше. Вещей 56 размера должно быть по-минимуму. А 62 размера можно побольше взять.
0
27.11.2020
Ответить
Как только заговорили про беременность. Пришлось почти пол года регулярно бегать на почту за посылками и даже сейчас понимаю, что список чего ещё нет тоже приличный. Но мне так спокойнее, когда всё лежит.
0
04.12.2020
Ответить
В 30 где то начали все покупать, просто пособие по БИР пришло и погнали)