Войти

Вещи для малыша 

Лучший ответ

Елена100494
Волгоград

В 30 где то начали все покупать, просто пособие по БИР пришло и погнали)

0
27.11.2020

Елена100494, почему то все начинают покупать когда приходят декретные😄, там видимо приличная сумма😃

0
27.11.2020
Елена100494
Волгоград

Елизавета Галимулина, смотря у кого какая зп средняя)

0
27.11.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

По опыту знаю, что все разу потом очень накладно. Потому после первого скрининга, по немногу. Сейчас 18 недель, есть пелёнки уже, плед к в коляску и немного одежды. Коляску и кроватку планирую брать после декретных выплат с работы.

0
27.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Как декретные получила. Вообще, лучше начинать с 30 недель. Но, если очень хочется, то и раньше. Вещей 56 размера должно быть по-минимуму. А 62 размера можно побольше взять.

0
27.11.2020

Как только заговорили про беременность. Пришлось почти пол года регулярно бегать на почту за посылками и даже сейчас понимаю, что список чего ещё нет тоже приличный. Но мне так спокойнее, когда всё лежит.

0
04.12.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мелочевку с 11 недель, крупняк ближе к 30.

0
27.11.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

После 20 недель

0
27.11.2020
Evgenika
АЛисенок, 17 лет 7 месяцевАнгелюша, 5 лет 6 месяцевДень рождения! Белгород

32-34, первые пеленочки в 30

0
27.11.2020

В 30 недель

0
27.11.2020
Косметика для новорожденных

Похожие записи