Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
45
записей
4
друга
2
подписчика
Герпес на губе
Изображение

Всем доброе утро! Сегодня 29 недель, проснулась, а у меня герпес на губе. Общее состояние нормальное. Вчера на ветру стояла.. может поэтому. Но чем лечить?… чит

Разница в вынашивании мальчика/девочки

Это ужас, конечно.
Первая беременность, 18 лет, девочка. Ездила каждый день в университет на метро по 2 часа в сторону, все ок, как такового токсикоза не было, аппетит отличный, +20 кг

Вторая беременность, 22 года, девочка. Работала, все ок, токсикоза не было особого, аппетит нормальный, +9 кг

Третья беременность, 34 года,

На первом скрининге сказали пол

Ходила на скрининг. Ездила в перинатальный центр областной, хороший врач, хороший аппарат. Спросила про пол, мне было сказано, что "на таком сроке не всегда можно точно сказать, но бывают случаи когда видно на 101% пол".. ну ок, продолжила она делать мне УЗИ, посмотрела органы, хрусталики, посчитала пальчики и пр., минут через 10 говор

Спорт при беременности

Всем привет. Такой вопрос, хотелось бы заниматься спортом, понятное дело, что только после консультации со врачом, получения справки от него и пр. Сейчас 12 недель практически, на прием попадет 16 июля, будет уже 14 недель с копейками.
И вот думаю, что будет лучше? У нас нет специализированного спорта/фитнеса для беременных. Н

7
3 роды, кесарево или естественные?

Всем привет. В 2008 год было плавное кесарево, в 2012 экстренное кесарево (должно было быть плановое). Сейчас беременна, какие перспективы? С врачом пока не обсуждали (10 недель), из-за двух кесарево третьи роды тоже толькл кесарево? Или если рубец хороший и столько времени прошло, то можно естественно родить? Хочу потом ещё раз родить 😸 погодо

Какой все таки срок?

Всем привет! Я немного запуталась в своём сроке)

последние месячные 11 апреля. Цикл 27 дней. В этот раз овуляция была ранняя (11 дц).
По месячным у меня срок: 8 недель 4 дня.

4 июня была на УЗИ в женской консультации - срок поставили по нему на неделю больше. Гинеколог дал так же направление на скрининг. Сказал, что дела

4
Встала на учет)
Изображение

Всем привет, вот и встала я на учет))) По месячным срок 7 недель 5 дней, по УЗИ 8 недель 5 дней) Опережает, но из-за ранней овуляции вероятно. Прикрепи

Не ощущаю себя беременной

Не ощущаю себя беременной… не болит грудь, нет токсикоза как такового, на животе сплю легко вообще (6 недель 1 день).

Мучает утром только странная тошнота. Я, конечно, понимаю, что тошнота утром - это нормально при беременности. Но странная тошнота какая-то.
С дочками, помню, мне сильно тошнило и утром рвало. А тут просто под

8
Первое УЗИ

4 нед 2 д

Зачем пошла рано? Чтобы понять в матке ли малыш) в матке. Пока видно только пя, пойду снова недели через 1,5-2, хочу уже сердечко услышать 🥰 бусинку увидела нашу

2
Рост ХГЧ - норма?

Девочки, что-то волнительно. Не слишком ли быстро растёт ХГЧ?
3 мая - 50.60 (11 дпо)
5 мая - 102.7 (13 дпо)
10 мая - 2178.10 (18 дпо)

Очень удивилась, когда увидела такой результат. Сдала, чтобы посмотреть - есть ли около 1000, чтобы пойти на узи. По моим подсчётам должно быть ну около 600-700. А тут вот как. Теперь переживаю.

Елена
17 лет 9 месяцев
Арсения
13 лет 6 месяцев