Ну вот, наконец-то, прорезался наш верхний правый зуб! Мне казалось, еще вчера прорезались, причем оба, и 3-ий, и 4-ый. Но посмотрев сегодня, поняла, что ошибалась. Просто они настолько уже близко подошли и просвечивают, что создается впечатление, что они вылезли. Но сегодня появилось с чем сравнивать: правый точно проклюнулся, и, по сравнению с ним, видно, что левый на подходе, но еще не вылез.
Вот странно: правый зуб еще 2-го числа начал прорезаться, а потом как-то затих... Товарища-соседа ждал, наверное, чтобы потом нескучно было одному красоваться))))
