Сегодня прорезался 4-ый зуб, верхний левый.
Со вчерашнего дня у Лерки текут сопли и слезится правый глазик. Сегодня утром температура поднялась 37.5. Вызвала на всякий случай врача. Хрипов нет, горло не красное - и слава богу. Будем надеяться, что вся эта бяка из-за этого хулигана появилась и теперь быстренько пройдет. Носик почистим-покапаем проторголом чуть-чуть и все.
Вот мы теперь какие зубастые )))
