Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Растём

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

А мы тоже в 9 мес. всех врачей обходили.

А на молочку нам не давали, потому что мы не заслужили,.... у нас по закону надо быть мамой одиночкой или малоимущими.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А здесь всем дают. Странно, законы что ли разные...??

0
10.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Разные, зависят от губернатора.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

молодечики. Мы пока отложим врачей :) А наш соской делится, прям насильно нам врот ее пихает и ржет при этом :) Смешнючие они :)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Умничка Лерочка))) Добрая девочка)))

 

0
10.02.2010
5! Сисечная маньячка

Похожие записи