Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Сисечная маньячка

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Сисечная моньячка, я валяюсь image .

Ань, у нас тоже так было, и ночами я вешалась с ним, ... может из-за этого под шумак болезни и решилась отлучить по быстрому.

Терпи, корми, у меня где то даже ссылка есть, про то что они часто просят, но я так глазами пробежала, не читала, если надо дам.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Давай)))

0
10.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск
0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Пасиб!

0
10.02.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

это она так лактацию стимулирует, чтобы молока стало больше и ей хватало

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Молока много, ей хватает. Такое ощущение, что она балуется... Она не столько сосет, сколько просто держит грудь во рту, как соску. Даже сглатываний почти нет.

0
09.02.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

еще ее может что-то беспокоить, а с мамой рядом надежнее

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вот я и надеюсь, что это временное "помешательство" )))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

у нас тоже такой период где то неделю уже, сиськи и мама, от мамы не на шаг, раньше так не было, видно шо то куда то растет....

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

видимо так и есть))) Скорее бы уж выросло)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мы только ночью маньячим))) Всю ноь меня сосет, я уже не могу, все высосет, а потомсоски аж болят)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Конечно давай! Мой вот даже к груди прижать не дает - отпирается сразу!

0
09.02.2010
Лера и ГВ-2 Баловство???

Похожие записи