Войти

Школа косметологии - куда идти?

Sunflower
Москва

Востребована, подруга подруги косметолог, очень хорошо зарабатывает, работая на дому. Но она косметолог с высшим медицинским образованием.

А вот девушка брата, косметолог со средним медицинским образованием, у нее не такой уж спрос и заработок, ищет другую работу.

Без мед.образования косметологом работать вообще нельзя.

0
13.08.2018

У меня первое высшее мед

0
13.08.2018
Лилека
Москва

Отличная профессия, и взвешивать не нужно. Как по мне, это всегда востребовано. Идти на курсы однозначно стоит, так как без этого вы просто не сможете работать в этой области. Иметь обязательно высшее медобразование думаю не принципиально, главное попасть в хорошую школу косметологии. Единственное, обучение в них платное, расценки я не знаю. Приценитесь тут https://hps.ru/

0
13.08.2018

Я видела примеры и без мед образования успешных косметологов. Вообще сейчас это достаточно хорошая профессия. Но это нужно уметь делать и хотеть . Я не любитель такими вещами заниматься. А если вам нравится, думаю, стоит. Школ косметологии не знаю, увы

0
13.08.2018
Татьяна
Москва

А в какой области медицины у вас первое высшее? Самой интересен вопрос о работе косметологом. Ищу подходящую школу

0
13.08.2018
Где в Москве делают Инстаграмм фотокниги ? Где в Одинцово делают ремонт входной двери?

Похожие записи