Девочки, взвешиваю все за и против. Имею одно высшее, после рождения ребенка решила чтото поменять. Хочу пройти курсы косметологии.
Вопрос в следующем: Нужно ли это сейчас? востребовано? стоит ли идти вообще на эти курсы? Где в Москве нормальная школа косметологии?