Я уже как-то раз писала,что у ребенка расстройство сна,уже ну просто невыносимо,как по часам просыпается около 3-4 утра,хныкает если не успокоишь соску не дашь может все в истерику перейти,каждую ночь просто мучение, он не голодный,не мокрый,не зубы,просто уже у него уже выработалась привычка просыпаться и беспокоится,может валерьянки подавать,или еще есть какие-нибудь средства.