Криопротокол
Девочки, всем привет . Как сейчас делают крио ? Какие препараты назначают ? Прогиновы нет в наличии вообще. Теперь только в ец делают ? Или аналоги назначают ?
Девочки, всем привет . Как сейчас делают крио ? Какие препараты назначают ? Прогиновы нет в наличии вообще. Теперь только в ец делают ? Или аналоги назначают ?