Вот,нам уже 4месяца!!!

Василиска очень похожа на своего братика двоюродного,Ванечку
Это две мои мышки-малышки

Ангелочек мамин

На прогулке с кулечком сонным,подумать только всего неделю назад было холодно:)

Тренеруемся переворачиваться

А это мы гуляли с Олечкой



и знакомили наших малышей друг с другом..
надо было видеть реакцию наших малышей:)Максимка тянул к ней ручки,трогал за капюшон,гладил по щечке,а Василиска совершенно неожиданно заулыбалась..потом как завизжит от радости..в общем..знакомство считаем состоявшимся:))




кокетка маленькая.
лапуля!!!!! вся в маму