Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Химки

Вот моя мышка-малышка

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

МИЛАШКААААА!!!!

Ань, ну хоть по одной скинь мне фотки, АНЬ, ОХОТО  УЖЕ ИХ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Олечка,а ты седня гуляла?????

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Я сегодня к врачу ездила, вышла позже., тебе уж не стала звонить, тк фотки переписать бы точно не успели..... Ну пожалуйста, попробуй ещё по почте скинуть. А шапочку передам, когда встретимся. Завтра я в 12 выхожу, если хочешь - давай с нами в парк толстого! И фотки можно будет переписать с дискеты, но всё-таки попробуй ещё по почте выслать, чтобы время не тратить

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

блиин,а я как дурочка протусила у вас под окнами:)телефон дома забыла,а номер квартиры не знала:)

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

е-моё....Так неудобно получилось.............ПРОСТИ пожалуйста!

Завтра давай перед выходом в 11-30 созвонимся!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

да ничего:))я сама тупанула,надо было позвонить:)хорошо,созвон!сейчас опять полчаса загружались фотки,2 % и пипец..написано было осталось 17 часов:)))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Кошмар, что-то у тебя глючит. Запиши прям сейчас на флешку, чтиобы завтра время не тратить. И ориентируйся на 12 часов у меня быть, пойдем в парк погуляем.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ага,оки,так у меня на флешке они уже!

0
31.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

привет пропащая душа, ну вот и вы ))) какие вы большие и симпатичные стали, мамины глазки ))))))))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Приветики,Катюшка:)дааа,мы в больнице почти месяц были:(большие это да:)7 кг,63 см!о как:))а вы-то как!!?Спасибо большое!!

0
31.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

про вас мне уде Ольга рассказала, а про нас все в дневнике, будет желание почитай, а в двех слдовах, хорошо, выматывает

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

:)))я почитаю как только вернусь с гуляния..а то мы уже выходим!!я вас целую:))

0
31.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

не пропадай ))) мы тебя тоце целуем )))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

какие замечательные фотографии...действительно.....)

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки,Настюш,большое!!!!image

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да не за что)))

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Домодедово

image кокетка маленькая.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ооо,еще та:)))

 

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Какие вы красотули!! И такие большие ) Вот вроде только с животиком ходила ))) Пиши как растете - не пропадай ))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

и неи говори,время так летит,сама в шоке...смотрю на фотки перед больницей и думаю,какая ж она мелкая была!!!а мне казалось такая большая))))))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Детки такие милые image

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочкиimage

0
31.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

imageлапуля!!!!! вся в маму

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

:)))Спасибки,Оленька!!image

0
31.03.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Какая прелесть!Анют,Василиска-чудо!Вы с Олей рядом живёте?
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Спасибо,моя милая)..К сожалению,Олечка уже от нас переехала..а раньше жили рядышком)
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет)

Дочка очень похожа на Вас, я даже подумала, что это Вы в детстве.

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Ой,да!???Спасибочки большое!!!:))а мне кажется что не похожа:))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

а мы лыысыии .. эхх ...... )

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а мы тоже в один момент облысели:))я даж думала рахит..но нет:)она просто непоседа,головкой машет.обтирает постоянно:)а сестра моя вообще до годика была лысенькая,её в  10 месяцев фоткали,бантик не на что было привязать,пришлось на пластилин на макушку прикрепить:)))))))))))))))))смотрится феноменально.:)

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вы уже такие большие!!!Отличные фоточки!!!

0
06.04.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Василисонька-маленькая принцесса!!!

0
01.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Суперские фотки!

0
31.03.2010
Дочка растет:)) Олечка наша умничка!

Похожие записи