Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Химки

Дочка растет:))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

вы перелстны!!!!! нет слов.....лапотулечки!!!!!image

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибо,Светуль:)Давай дружить:)?

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Белая Церковь

Да глазки очень выразительные!!!Хорошенькая!!!!

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки большое:)image

0
04.02.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Маленькая принцесса!!!!image

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Красавица)))

Про титю мимо понесли-в точку)))И на последней выражение лица такое-ну наконец-то!!!С упреком таким))))

0
04.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Какие глазки красивые))) лапочкаimage

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

красотуля))) наша тоже гулит постоянно! и тоже очень смешно, когда пукнет, а потом - "АГУ" )))))))

0
04.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

у вас такие глазенки большие

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

есть в кого:)и папа и мама с огромными глазами:)

 

0
04.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

пускай растет здоровенькой и веселой

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Такая очаровашка!Растите большие и здоровые!

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

ух, какие вы уже большие!!!!

красотулька!

0
08.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Растите здоровыми) и радуйте папу с мамой) Василиска просто прелесть)

0
04.02.2010
Бабуля-то права оказалась... Вот моя мышка-малышка

Похожие записи