Василиска выросла из своих вещичек,мама только и успевает вещички побольше да побольше вытаскивать:)Растет маминым солнечным зайчиком,постоянно улыбается и гулит:)"Аа-гю и каа"стали нашими коронными фразами,которые мы вставляем куда угодно и когда угодно-чихнет или пукнет и говорит "каа":)

;))) "это там что-мою сисю мимо понесли??? "

"Лежу тихо потому что знаю ,сейчас переоденут и кушать дадут:) "

долгожданная еда:))-мама:)

