Войти

А как вам имя Василиса?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Очень красивое имя!!!! А отчество какое?

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки;)   Василиса Михайловна(с этим отчеством ни одно имя у меня не вяжется,почему-то:))))прям какая-то географичка:)ахахах:)

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А мне очень нравится!!! Я сама Валерия Михайловна и все маме тож гнали, что что за имя такое Лера-Валера. А сейчас все говорят, что имя нереальное))) А вообще родишь свою куколку - посмотришь на нее и поймешь Василиса она или кто-то еще)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

о!!!кстати,звучит!!!теперь вот подумаю!!!!а может и впрямь Валерией назвать!!!!!!!!???ну да,я тоже так думаю,что надо увидеть ,а там уж решим:)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

image)) А я вот еще стремаюсь, что могли на узи пол напутать))) Вот рожу - посмотрю ктой та там и назову)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

да я тоже им особо не верю:)...а еще говорят многие чувствуют-кто у них там-девочка или мальчик...херня:)ниче я не чувствую....а ты?;)

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

гыыыы))) ну если что-то чувствуют, то точно мальчик - что там у девочек-то чувствовать)))

Я не чувствую!!! Очень хочу девочку!!! По узи сказали девочка, но пока я не 100% уверена))) в 30 недель пойду проверю))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ахахах:)ну это точно:)))а мне вот на Узи очень я вно показали "две дольки мандаринки"и сказали,что мужского там точно ниче не приросло:)а я все равно сомневаюсь:))а у тебя до этого на какой неделе УЗИ было:)??

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мы на узи к Воеводину поехали в 22 недельки - нам тож сказали, что это девочка)) Нас на диск записывали, так у меня там такооой голос радостный)))))))) Я от узи шла и прыгала от счастья)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а где территориально и сколько стоит?могу себе представить!!!вообще УЗИ дело такое,от него меня тоже аж подкидывает от счастья:))))image

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Воеводин это лучший узи диагност. Стоит около 6 тысяч рублей. Ты можешь в яндексе набрать - у него свой сайт. Там запись намного заранее.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

здорово,спасибочки большое!!!а это не очень для малыша вредно??????

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

эмммм))) я тебе точно не могу сказать, но думаю, что не очень)))Тем более, что ты ж не каждую неделю делаешь узи. Записывайся на срок 30-32 недели.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а успею???у меня срок тож 28:)

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Успеешь! Позвони и запишись)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибки:)сейчас в инете покопошусь:))))))

0
28.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я работаю в детском процедурном кабинете,ко мне на прививки приходят мама с дочкой Василисой.Она её зовет Василёк и Васёк.Имя неплохое,учитывая,что сейчас вообще у детей полно сумасшедших имен-Климентий,Остап,Фрося,Захар и даже есть Добрыня Никитич.Дело вкуса,конечно,но я не экстремал.А вообще,я,работая с людьми и детьми,заметила что имена действительно влияют на характер и внешний вид даже,так вот Василиса очень милая,спокойная девочка,впрочем как и ее мама.А родители "необычных имен "зачастую люди странные,экстравагантные и дети у них капризные и нервные.Особенно почему-то истеричные Глебы,это что-то!

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибо большое за поддержку!:)И впрямь мне как-то не очень все эти Клементии:)А Василёк имя меня прям интригует...у меня у самой сестры дают странные имена детям...как -то странно и не очень даже созвучно звучит само имя-один Захар,другой-Назар...третий будет,надо им посоветовать Прохором назвать:)ахахахах:)

0
28.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага,или imageАрхип,то еще имечко...

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ойойой:)кошмар какой-т:)image

0
28.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Когда вырастет -будет Васька. У меня  2 знакомые василисы.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Вот поэтому я и думаю...:)Васька для девочки...это очень глупо?:))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

image

или даже как-то по кошачьи?:))

0
28.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Василиса - это красивое имя, но вот Васька - это кошачье имя и действительно глупо. У моей мамы на работе работает девушка, ее зовут Васелина. И никак по другому ее не называют.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

:) значит нужно как-то приучить всех,что она именно ВАСИЛИСА:))))??

0
28.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Возможно ты права, но это все равно трудно, да вначала , пока не пойдет в школу, она будет Василисой - это 100%. А потом.... Это уже вопрос сложный!

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы сначала заинтересовались этим именем, но буквально сразу в кино услышали фразу "Васькой была, Васькой и осталась"...ну про красивую девучку которая глупость какую-то сморозила...и как-то сразу передумали. Ну и потом не будут ее в садике и ив школе обзывать?

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а и впрямь:)самое смешное,что сначала думала,что у меня мальчик и хотела Славиком назвать...а знакомые сказали"ты что ???и будут как тех отморозков из Нашей раши дразнить-типа,Славик ,не очкуй:))"так что делать -то теперь???как ребенка называть если все нормальные имена у нас в стране с придурками ассоциируются??:))помните эту рекламу:"привет,меня Вадик зовут"?!!!

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Знаю одну Василису,ей 20 лет. Очень милая, скромная,добрая девочка! Никто ее Васей не называет. Знаю пару Василин,те с характером, веселые,но тяжелые.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки:)такая нам и нужна:)милая добрая скромная:))))))Василина мне все-таки не очень как-то:(((

0
28.08.2009
Взять малыша-отказника...

Похожие записи