Войти

Взять малыша-отказника...

Рига

Сейчас это сложнее. Надо заранее идти в Опеку, доказывать что ты не верблюд (собирать справки итд) ещё говорят что на новорожденных здоровых деток очередь. Надо с главврачом роддома , чтоб в эту очередь попасть.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

что же это получается-в роддомах-очередь ,а дома малютки -переполнены..???какой ужас,бедные детки..image

0
30.08.2009
Рига

Очередь на здоровых детей, а от здоровых редко отказываются... Если мать-алкашкма от ребёнка отказалась ему обязательно диагноз нарисуют. Любят врачи перестраховываться((( Вот и получается что детдома переполнены.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

да,к сожалению ,это так..я проходила 3 мгода назад практику в доме малютки им.Филатова для детей с отклонениями ЦНС(центральной нервной системы)и задержкой психо-моторного развития,так вот там большая часть детей задерживается в развитии только из-за того что с ними никто не общается(медсестрам на детей вообще плевать.они сидят весь день за столом курят ,пьют чай...а то что в палате ребенок кричит...они говорят  "покричит и перестанет",так о каком психо-моторном развитии может речь-то идти....)?

0
30.08.2009
Рига

Вот- вот... Желаю вам удачи в этом деле! Я бы тоже хотела усыновить малыша, но у меня любимый против, говорит что не сможет полюбить приёмного как родного... Что мы ребёнка усыновим только если свой не получится...

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а у меня любимый наоборот говорит,он будет рад,если мы подарим счастье какому-то комочку,который еще так беззащитен..я за это ему благодарна.:)спасибо за помощь!!!надеюсь у вас все будет хорошо,а любимый все-таки передумает!!здоровья вам и вашим деткам!:)

0
30.08.2009
Рига

Спасибо! Я тоже всё-таки надеюсь что он передумает!))

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Почитайте на сайте otkazniki.ru

Вроде там есть инф-ция.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибо большое:)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Что на сайте написано??????Что - нибудь получится?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

если ли долго мучаться называется..мне бы очень хотелось,но нужно сейчас собирать справки и на малышей из роддома огромная очередь(это кстати радует,что я не одна такая...),но к сожалоению,это такая бумажная волокита,что проще сначала взять под опеку.а потом через некоторое время,усыновить..и самое обидное...в роддомах очередь,а вот дома малютки переполнены!!!!!!!!!и никому оттуда дети не нужны..грустно...я почему хотела бы из роддома сразу-потому что я хочу любить и воспитывать малышей одинаково...чтобы ни один из них не знал разницы между ними...а если я сначала приеду с одной крохой ,а потом еще и вторая откуда ни возьмись,рано или поздно кто-то из знакомых может ляпнуть ребеночку,что он чужой и травмировать ребенка..я сама знаю что это такое....хотя я родная маме,однажды соседка мне,в возрасте 5 лет сказала,что я чужая в этой семье...подкидыш..и хотя это неправда в моей детской психике навсегда отложились те страдания и рыдания после нелепой злой шутки...я потом к маме почти месяц не подходила и ругалась что она мне не говорила......а мама только плакала...очень хорошо я это запомнила....люди злые очень  и мне хотелось чтобы все просто думали что я двойню родила вот и все..

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ... эта ТЁТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сочувствую!!!!!!!!!!!!Я бы тоже хотела взять...

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

зайди на сайт:)посмотри..

0
17.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

сейчас всё сложнее,наверняка нужна куча документов,но дай вам Бог,чтобы всё получилось

 

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибо за поддержку,мы тоже надеемся ..живем мы,честно сказать ниже среднего конечно,но для малюток я сделаю все ..им ведь всем тоже так хочется материнского тепла и ласки...

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

если получится-пишите!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

хорошо,спасибочки:)

0
04.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

imageкакие вы молодцЫ!!! пусть все получится у вас!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки:)image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки большое:)очень надеюсь что у нас получится:)мы подержим кулачки за тебя ,а ты подержи за нас:)))

0
04.09.2009
А как вам имя Василиса? Как беременные мучают любимых..

Похожие записи