Войти

Как беременные мучают любимых..

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у меня муж в 2 часа ночи за глазированными сырками ходил)))

Над рекламой памперсов рыдала, ага)))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ааххахах:)какие ж мы чудачки:)а самим потом смешно:))))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Борисполь

А мне ночью вдруг захотелось нето кислого,нето терпкого,гоняла мужа по маркету  с наставлениями по телефону,а в итоге оказалось,что хотелось простой паштет с хлебушкомimage

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ооо,а ткаое у меня вообще постоянно:)сама не знаю чего хочу...гоняю бедного,а в итоге хочу вообще не того,что подумала изначально....и все -таки заслужили они это или нет????ведь им не роды переносить,а всего лишь наш тяжелый характер!!?

0
31.08.2009

Я считаю,что заслужили на все 100%,им совершенно не понять , что мы переживаем за эти 9 месяцев,даже если коментировать им все свои недомогания,скачки в настроении,переживания- все равно они ничего не поймут.Поэтому исполнять наши маленькие прихоти это самый минимум,что они могут сделать.....(если б еще без рычания и фыркания,то вообще супер)

0
01.09.2009
Мама девочки (16 лет) Борисполь

Я считаю,что заслужили на все 100%,им совершенно не понять , что мы переживаем за эти 9 месяцев,даже если коментировать им все свои недомогания,скачки в настроении,переживания- все равно они ничего не поймут.Поэтому исполнять наши маленькие прихоти это самый минимум,что они могут сделать.....(если б еще без рычания и фыркания,то вообще супер)

0
01.09.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

=)))))))))))))))))))))))

а мой не ведётся на такие заявления, редиска))))

спи, говорит))))

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ахаххахахах:)а может и правильно делает:)только я б ему тогда покоя не дала своими рыданиями до утра б ревела точно:)))))))))))

0
31.08.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Я тоже бывает расплакаться могу практически без причины!Муж спрашивает:"Чего плачешь?",а я говорю:"Не знаю"imageСо стороны ,наверное,смешно.....

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ахахаах:)да уж...у меня постоянно так...самой иногда даже сквозь слезы смешно становится,тогда вместе хохочем:))))

 

0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Когда первого ждали, муж за семечками бегал часов около девяти вечера... В это время у нас еще попробуй бабку какую найти... И мороженное фруктовое терпеливо покупал и ел со мной за компанию, хотя терпеть его не может. А что, если мне хотелось компании? :)

Сейчас, слава Богу, таких всплесков желания у меня нет, резко не хочется чего-то. Но если чего так захочу, все равно желания выполняет... Умница моя... :)))

0
31.08.2009
Взять малыша-отказника... Кошмар..теперь еще и корка..

Похожие записи