Войти
жду девочку, 32 неделя Химки

Манюнька..

Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Пасиба,моя сладкая:)))))))))))))))))вам тоже здоровенького пупсюшкуimage

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

:))))ой,как это здорово..!!!!!!!!ну и как хочешь ты,а как он??мы с моим по поводу мальчика так и не пришли к консенсусу:)ахаахха:)так что если на узи ошиблись и у меня все-таки будет мальчик,придется нам экстренно выбирать имя:)а так-только Василиска:)

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ой,так здорово,когда имена такие оригинальные!!!!!интересно только характер узнать !!очень мне понравилось имя Милана.....а вот богдан и ратибор мне как-то не очень...хотя вот богдан у меня есть один знакомый,добрейшей души парень!!!:)

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

да,и Мирослава тоже здоровское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да вот не знаю...насчет мальчика...вообще нет вариантов:)я -банально Славик..ну,Вячевлав...или Станислав(стасик).а он молчит...не знает:)

 

ну имя надо чтоб еще с отчеством гармонировало.. а мне само отчество Михайлович...Михайловна...как-то...не очень...но папу -то нам точно уже не выбирать:))))))))))))))

0
13.09.2009
И вот еще: МАК:)

Похожие записи