Войти
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Разрешили планировать 4ю беременность

Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста

Клексан вы сами решили колоть или все же врач посоветовал?

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Нет, не сама, врач назначил и контролирует дозировку. У меня 0.2 - маленькая дозировка, вреда не несёт, а польза огромная.

0
20.03.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

А было нарушение в показателях гемостаза?

Мне 2 гематолога говорят, что все ок, а гинекологи, что надо будет колоть 🙄

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Коагулограмма была хорошая, гематолог тоже говорила, что нет показаний к клексану. А гинекологи считают по другому. Во время беременности не знаю какая была бы коагулограмма, если б не колола.

0
20.03.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Вы прям с // начали?

Легкой и благополучной вам беременности 🤗🤗🤗

0
20.03.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Да, сразу же и даже раньше, чем была задержка, узнала раньше.

Спасибо, и вам здоровья 🌸💐

0
20.03.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.03.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. у меня тоже коагулограмма хорошая, очень боюсь, позади 2 зб. Гинеколог из цпсира во время пларирования сказала вскользь что может подключим 0.2. Сейчас понятно к ней не сходить , гинеколог в ЖК по хорошей коагуло понятное дело разводит руками и говорит показаний нет. Хочу все-таки купить и начать колоть 0.2 .но мой вес 57, я боюст это без толку

0
14.04.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

У меня вес добеременный 50 кг, и пока к 20 неделе набрала меньше 1 кг, так и держусь на 0.2. Я тоже знаю что от веса зависит, но точных параметров веса и дозы не знаю к сожалению.

Я когда болела, по коагулограмме замечала, что кровь густела, поввшался фибриноген и тогда мне ещё добавляли курантил 0.25 3 р в день. А потом убрали. Месяц назад кровь была в норме, но надо ещё сдать.

0
14.04.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Для истории:

4 беременность закончилась благополучно родами здоровой девочки.

Беременность на клексан 0.2 и метипред 4 мг,а так же метафолин.

При наступлении б ачтв становилось 20 сек, а фибриноген 3 (стремился к верхней границе нормы уже на момент сдачи коагулограммы, до задержки).

Мутации фолатного цикла конкретно влияли на вынашивание, тк сгущалась кровь и не усваивалась обычная фолиевая кислота.

0
04.11.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

12.11.19 обновление информации об эндометрии: новые узи.

На 10 дц - 5.5 мм. Отправили пить ременс, есть ананасы.

На 14 дц - 8 мм!!!!

Овуляция предположительно в ближайшие пару дней.

0
13.11.2019
Ольга
Домодедово

🤞 всё получится!

0
09.11.2019
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо =)

0
09.11.2019
Что делать дальше, подскажите! Дюфастон, принимать или нет?

Похожие записи