Войти
Мама мальчика (3 месяца) Азовское

Диета, однако

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот везучая!!!)))) А я во все Б - становлюсь капитальная сладкоежка!!! В эту Б вроде держусь, не сильно много лопаю... Особенно по-моему с сыном лопала!!! И дети жуткие сладкоежки...
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское
Ну посмотрим что дальше будет))) 
0
02.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня полностью Б такие были))) Зато мясо при Б не ем... Уже почти в вегетарианку превратилась...
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
у меня сына там сидит и меня так же в начале Б отвернуло от всего кроме вареных овощей и фруктов. До сих пор не могу есть жаренное.
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское

:)

Меня вот, что печально, мысленно не отвернуло от чесночка-лучка, а вот после его поедения становится плохо :(( ну ничего, надеюсь, временное.

А что от жареного отвернуло - это тоже хорошо, себе же легче.

0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
О!Как я любила лук во время первой Б!!!))Была жуткая изжога от него но очень хотелось)
0
02.08.2011
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Тихорецк
А меня вообще ни на что не тянет. Когда я была первый раз беремена (к сожалению я потеряла малыша на 8 недели - выкидыш), меня тянуло на соленые помидоры и пиццу. А сейчас я ем только из-за того, что внутри человечик и ему нужны витамины, а конкретно чтоб аж бредить чем-то нет такого. Тоже интересно кто будуит. Но по какому-то внутреннему ощущению думаю что девочка
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское

Жаль, что потеряли ребеночка. Пусть в этот раз все будет хорошо!

С соленым у меня "профилактика" случилась - родители передали на доедание банку вкусных соленых огурцов, так как уже на тот момент должен был скоро новый урожай пойти. Хочешь-не хочешь, а наелись немного соленым "про запас", как-то совсем не тянет теперь.

0
03.08.2011
Диагноз) Накатило...

Похожие записи